В школах США ввели уроки самообороны от зомби

На сегодняшний день среди школьников популярны игры и фильмы о зомби, вампирах и прочей нечисти. Современные психологи считают, что лучший способ добиться от ребенка хороших результатов в учебе – это дать возможность заниматься тем, что ему интересно.

Ссылаясь на это мнение, в программу американских школьников включили необычные уроки. Дети с восторгом учатся отражать атаки зомби. Яна Ла Рош – организатор курсов для выживания считает, что подобные уроки помогают выжить в экстренной ситуации, способствуют становлению личности и улучшают физическую подготовку

Школьникам помогают научиться вещам, которые просто незаменимы в полевых условиях: как добывать воду, разводить костер, укрываться от непогоды. Дети восторженно встретили это нововведение. Конечно, такие уроки, проводимые в игровой форме, гораздо интереснее обычных уроков по искусству выживания и боевым искусствам.

На уроках детям показывают обучающие фильмы и практикуют навыки обращения с оружием, чтобы защититься от восставших мертвецов. Сами школьники считают, что, конечно, вряд ли они встретятся в реальной жизни с настоящими зомби, но, все же, объективная реальность такова, что в нашем мире столько страшных и опасных вещей, к которым стоит подготовиться.

Хотите начать свое дело с хорошей прибылью? Мы можем предложить Вам интересный вариант - открыть свой бизнес с компанией INKSYSTEM по продаже принтеров, СНПЧ и комплектующих для них отличного качества.