Учитель года Омской области получил в подарок автомобиль

124428_900
Властями Омской области победителю регионального этапа известного конкурса под названием «Учитель года» (кстати, этот конкурс являетс я Всероссийским) этого года подарком стал автомобиль отечественного производства, а именно Lada Granta. Необходимо отметить, что победителем этого города стал преподаватель информатики, Олег Червинский.

«Победителю данного конкурса всего 27 лет, что для учителя не очень много, но при этом он женат и воспитывает 2-х детей. Необходимо отметить, что на этот раз победителем стал «закоренелый» учитель, ведь он имеет достаточно глубокие педагогические корни, подкреплённые традициями.

Кстати, он участвовал в данном конкурсе 1-й раз. Теперь же он будет представлять Омскна финальном этапе этого замечательного конкурса, который должен будет состояться осенью этого года в Москве», - вот о чём говорится в сообщении.

Как сообщает правительство области, второе, не менее почётное место, получила учительница биологии Светлана Тарасова. Третье призовое место удостоилась получить учитель математики Ирина Куликова. Также на этом конкурсе был и приз зрительских симпатий, который достался учительнице иностранного языка – Татьяне Лыбиной.

Если Вас также интересует отличные курсы английского языка в Минске с хорошими преподавателями, Образовательный центр «Зачеткин» к Вашим услугам.