Триумфальный запуск нового проекта «Английский для детей в Великобритании»

izuchenie-angliiskogo-dlya-detei_0
В Донецке в стенах собственного нового офиса 2 февраля прошел триумфальный запуск нового проекта «Английский для детей в Великобритании». Эту программу разработали специально для партнёров языковой школы «World Center».

Главной задачей было создание уникальной программы. Задача выполнена, и подтверждается это тем, что уже после собрания заключили более двадцати предварительных договоров… Если Вы хотите изучать английский онлайн с хорошими уроками, у нас на сайте Вас ждет отличный бесплатные курсы.

Таким образом, чем же так уникален проект «Английский для детей в Великобритании»? всё просто. Работать не по шаблону, а попытаться разобраться в том, какие факторы являются для детей поистине важными.

И основываясь на них, выбрали именно ту школу, которая отвечает на данные вопросы лучше всего. Плюс ко всему, сформировали именно такой набор услуг, снимающий наибольшее число возможных действий с заказчиков.

Эти факторы следующие:

1. Психологический и бытовой комфорт;
2. Безопасность;
3. Культурно-развлекательная программа и уровень обучения.

К примеру, сразу отбросили школы Лондона, так как маленькое место автоматически провоцирует детей выйти на улицу, а, таким образом, сразу же появляется риск попадания под автомобиль на дороге.

Из-за этого выбрали школу в пригороде, с очень большой зелёной территорией. Позаботившись о детской безопасности, сэкономили практически пятьсот евро клиентам, так как школы Лондона гораздо дороже, чем школы в пригороде.