Студент факультета иностранных языков в числе победителей Стипендиального конкурса фонда В. Потанина

20 февраля были подведены итоги студенческого конкурса Стипендиальной программы Благотворительного фонда В. Потанина. Магистрант факультета иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва Даниил Романов вошел в число победителей.

Напомним, в текущем году Стипендиальный конкурс впервые прошел в новом формате: в нем участвовали только студенты магистратуры. По итогам заочного тура конкурса был определен список полуфиналистов, которые приняли участие в очном туре. Он проходил на нескольких площадках по всей стране в форме деловой игры. 12 студентов магистратуры Мордовского университета стали участниками полуфинала конкурса в Казанском федеральном университете 3 февраля.

Экспертный совет программы подвел итоги очного тура и выбрал 300 победителей, которые будут получать стипендию в размере 15 тысяч рублей в месяц с февраля 2014 года и до конца обучения. Стипендиаты также получают право участвовать в Школе фонда, представить свой волонтерский проект и выиграть грант на его реализацию.

Источник: сайт МГУ им. Н. П. Огарёва.