Современные методики изучения английского языка

Языковой центр IQ Consultancy - это современные лингвистические курсы, дающие полноценные знания и навыки владения иностранным языком.

За годы своей работы, а данное образовательное учреждение осуществляет свою деятельность с 2001 года, специалистам школы удалось создать эффективную методику преподавания, позволяющую успешно развиваться сразу в нескольких направлениях. На сегодняшний день компания работает в обеих российских столицах. Более того, IQ Consultancy - это не просто востребованные курсы английского языка в СПб и Москве, в программе центра, заявлено обучение русскому языку в качестве иностранного, а также практикуется корпоративное обучение.

11

Занятия в школе английского языка, могут быть использованы в качестве подготовки, для дальнейшего обучения за границей. Так, многие слушатели центра IQ Consultancy, по окончании языковых курсов, стали студентами известных мировых университетов, частных привилегированных школ. Кроме того, услугами центра пользуются выпускники российских ВУЗ-ов, желающих получить диплом МБА.

Перечисленные обстоятельства как нельзя лучше характеризуют принципы обучения IQ Consultancy. Однако коллектив школы не останавливается на достигнутом. Изначально ставя перед собой серьезные цели, центр заслужил репутацию эксперта во многих аспектах, включая вопросы организации обучения и, собственно, жизни за рубежом.

Однако, несмотря на такой широкий разброс в деятельности компании, ее приоритетом, все же остается преподавание разговорного английского.

Своим слушателям языковой центр IQ Consultancy предлагает следующие преимущества:

• Сложившийся коллектив профессиональных преподавателей, в совершенстве владеющих разными методиками обучения;
  • Координация и сопровождение процесса обучения, позволяющие обеспечить индивидуальный подход, организовать максимально эффективное освоение материала.
  • Возможность сочетания разных обучающих форматов. Кроме, занятий в центре, школа предлагает корпоративное обучение, а также возможность погружения в языковую среду, на зарубежных курсах английского языка.

За годы успешной работы, на рынке образовательных услуг, лингвистический центр IQ Consultancy сумел заслужить репутацию надежного учебного заведения, имеющего всю сертификационную базу, позволяющему ему принимать экзамены стандарта TOEFL, UkiSet и пр.

Достичь этого компания смогла, благодаря современному, но главное ответственному подходу, направленному на поиск оптимального решения поставленных клиентом задач. Финансовая прозрачность и доброжелательное отношение – еще одни важные преимущества центра.