Система оценки качества знаний будет опробована на Алтае

обучение
Российская академия образования и Алтайским центром информации и аналитики было заключено еще в декабре прошлого года специальное соглашение о том, что в течение наступившего 2013 года новые процедуры оценки качества образования будут апробированы именно на Алтае.

В рамках проекта основной задачей является выяснение того, насколько принятая модель оцени качества знаний действенна при определении уровня качества знаний младших школьников. В идеале внедрение новой системы позволит осуществлять индивидуальный подход к оценке знаний каждого школьника.

Алтай становится одним из целого ряда регионов, уже ставших участниками испытаний данной программы. Всего на текущий момент систему испробовали уже около тысячи школ в 21 регионе страны, а всего в испытаниях приняли участие 74 тысячи российских школьников.

В рамках проводимых испытаний перед академией стоит задача на основе полученных данных внести в оценочную систему все необходимые корректировки, дополнения, а так же проследить ее эффективность в реальных условиях обычных школ.

Кроме того, программа должна дать ответ на главный вопрос – как использовать результаты полученных оценок применительно к учащимся самих школ.

Чтобы учеба давалась легче, в самые загруженные моменты Вы всегда можете контрольные работы заказать у самых опытных специалистов. Также у нас Вы можете заказать и купить курсовые и дипломные работы на любую тему.