Школьная форма поможет отечественной экономике

911029760
С помощью введения школьной формы можно поддержать российских производителей одежды, что невероятно важно накануне вступления нашего государства в ВТО, сказал авторитетному информационному агентству замдиректора департамента легкой и лесной промышленности Олег Кащеев.

“В нашем государстве есть много предприятий, способных выполнять заказы на пошив школьной формы. Пока никто не занимался реальными подсчетами того, какую пользу отрасль получит от введения обязательной формы через 5-10 лет, но мы уверены, что она будет очень весомой. Ввод обязательно школьного костюма поможет развиваться швейной отрасли, ведь именно отечественные предприятия будут браться за подавляющую часть заказов. Дополнительные рабочие объемы помогут ускорить развитие швейных фабрик и помогут улучшить благосостояние россиян”, - заявил Кащеев.

Кащеев считает, что подобная мера способна очень нагрузить множество швейных предприятий, а значит они, ровно как и налоговые органы, смогут извлечь из этого большую экономическую выгоду.

Чиновник заявил, что хоть и предполагается сделать форму обязательной в каждом из учебных заведений, школьному руководству доверено самостоятельно заниматься выбором ее дизайна. Таким образом, выходит, что единого стандарта костюма существовать не будет.

Если Вы хотите приобрести качественный и недорогой ортопедический матрас Томсон Кокос, от 1410 рублей, советуем заглянуть в наш Интернет-магазин, где Вас ждут большой ассортимент и обязательная гарантия качества продукции.