Семинар для начинающих педагогов

1327320642_media122123
В течении трех дней, в начале ноября, ГУО «Борисовский городской центр творчества детей и молодежи» принимало семинар «Школа начинающего педагога-организатора». За это время, работники находящиеся на должности меньше двух лет, могли повысить свою квалификацию путем получения новых знаний и умений.

В программу входили развлекательные игры на знакомство, театральная и творческая мастерские, которые были организованы руководителями Гоголинской Светланой Станиславовной и Алисиевич Вероникой Валерьевной. Работники педагогической сферы задали насущные вопросы в адрес второго секретаря РК ОО “БРСМ», председателя РС ОО «БРПО», а также в адрес комиссара РОО «Ассоциация белорусских гайдов».

Кроме этого, стоит отметить участие в мероприятии председателя клуба ЮНЕСКО «Молодежный парламент». Педагоги получили свежие знания в сфере организаторской деятельности, касающейся руководства детскими объединениями, а также управлении работой пришкольными лагерями. Была рассказана история пионерских традиций, а также других молодежным объединений.

Если Вы хотите быстро и без лишних затрат средств и времени приобрести отличную смесь агуша для Вашего малыша, советуем заглянуть в Интернет-магазин Мерси, где Вас также ждет быстрая курьерская доставка.