Самый честный ЕГЭ школьники будут сдавать в 2014 году

День сдачи ЕГЭ по математике
Школьникам 2014 года предстоит пройти самый демократичный и объективный Единый государственный экзамен за все время проведения итоговых аттестаций. Это заявил всем выпускникам глава Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки России Кравцов С. на собрании с областными надзорными ведомствами.

- Молодежь выпускается во взрослую жизнь с понятием, что смудрить, обмануть, списать - это нормально. Этого больше не будет происходить. У нас есть вариант провести ЕГЭ демократично, прозрачно, объективно и честно, а хорошие ГДЗ 10 класс помогут подготовиться к сдаче экзаменов самостоятельно. Но для этого системе нужно сделать совершенно четкие условия, которые не разрешат больше никому списывать, хитрить.

Прошлым летом официально было выявлено 1,5 тыс. нарушений при проведении ЕГЭ, в некоторых случаях это заканчивалось уголовными приговорами причастным к нарушениям. - Также существовали и нетривиальные планы, которые не попали в официальную статистику - сообщил Кравцов С.

- В одной области всем участвующим в досрочном ЕГЭ в марте-апреле снизили баллы, после чего здешние чиновники обратились к родителям. Посмотрите, что будет и с вашими чадами, если вы не захотите известным методами их поддержать.

В этом году на семьсот тысяч школьников, будет только около 500тыс. бюджетных мест в высших учебных заведениях. Примут всех, кто набрал хоть какие-то баллы. Со слов Кравцова, это создает хорошие условия для того, чтобы победить нарушения на ЕГЭ.

Самое главное, что для школьников почти ничего не поменяется. Только, их родителям и им самим под расписку доведут условия сдачи государственных экзаменов.