Самостоятельное изучение иностранного языка

awesome_v3_jpg
Перед тем как начать самостоятельно изучать иностранный язык, нужно понять для чего это вам нужно. Объем словарного запаса и объем грамматического материала будет зависеть от того, как вы хотите применять ваши знания иностранного языка – только для общения или же с элементами письма и чтения.

Ну, например, если вы захотели изучать иностранный язык для того, чтобы поехать в другую страну к мужу или в гости к родственникам, то целью изучения языка будет являться общения с окружающими людьми, которые разговаривают на другом языке. В таком случае упор нужно делать на повседневной лексике. Запас слов нужен такой, который был бы достаточным для повседневного общения.

Для того чтобы выучить иностранный язык для данной цели, обычно обучающему хватает около сорока часов занятий, это только в том случае, если обучающий не имел ни каких знаний в данном языке. За данное время человек может понять, как строиться простые повествовательные и вопросительные предложения.

Также можно научиться употреблять основные времена глаголов, а также выучить 3-4 тысячи слов, необходимы на начальном этапе. Но все это конечно же под контролем и руководством педагога.

Ну а если целью изучения языка является работа за рубежом или повышения по службе, то планка требований к изучению языка, поднимется гораздо выше.

Если Вы хотите пройти отличные курсы по итальянскому языку, где Вы получите гарантированно хорошие знания, компания «Интеллигент» готова помочь Вам в этом.