Параллельное обучение

Мотивации при выборе ВУЗа и специальности у каждого абитуриента возникают разные, но в большинстве случаев желание учиться той или иной профессии возникает, осознавая и взвешивания после получения диплома трудоустройства по специальности. Если верить статистике, то работодатели в большей мере приветствуют таких себе «соискателей» работы, которые могут похвастаться опытом накопленных практических знаний, умений и навыков, относительно предлагаемой работы.

Так, 77% вакансий в крупных компаниях указывают в требованиях наличие двух дипломов о высшем образовании, речь идет о фирмах со штатом не менее 100 человек. С другой стороны, такие требования предполагают и соответствующую заработную плату. Она может достигать в процентном отношении на 80% выше, нежели у их коллег с единственным дипломом за плечами.

Чтобы не рисковать и быть более застрахованным и уверенным в завтрашнем дне, есть отличная возможность получения образования одновременно по двум специальностям и, соответственно, возможности по окончанию учебы получить двойной диплом. Такая стратегия в получении образования имеет название – параллельное обучение. Цель его – это расширить компетенции в уже имеющемся опыте практической работы и построение успешной карьеры даже при внезапной смене деятельности, без потери конкурентоспособности при этом на рынке труда. Привлекательно это еще и стой стороны, что параллельное обучение позволяет получить диплом о втором образовании без ожидания диплома о первом. Другими словами, обучение по обеим специальностям происходит единовременно, что позволяет значительно сэкономить драгоценное время и потратить его на карьеру.

Параллельное обучение можно начать, как будучи выпускником школы, так и будучи студентом третьего курса ВУЗа. Выбор останется лишь за специальностями и подпором ВУЗа, который практикует такое обучение. Но не всегда такой тип обучения дается легко, поэтому если у Вас крайне не хватает времени, всегда можно написать дипломную на заказ. Опытные и квалифицированные специалисты нашей компании помогут Вам решить все проблемы с написанием дипломной, контрольной или курсовой работой в самые кратчайшие сроки и по приемлемым ценам.