Обучение на каникулах

Group of students holding a world globe
Каникулы – это самое удачное время для того чтобы сделать то, на что в обычные дни времени не хватает. Почему бы не использовать это время, сочетая приятное с полезным, например, начать учить иностранный язык?

Отправившись летом в языковой зарубежный лагерь, ребенок вернется не только отдохнувшим, он получит и новые незаменимые знания. Там он не только получат знания в теории, но также, и научиться применять их на практике, познакомится с такими же детьми, как и он сам из разных стран, расширит свой кругозор.

Также если Вы давно мечтали научить управлять автомобилем, наша автошкола в Московском готова предложить курсы вождения от опытных специалистов, которые помогут Вам получить автомобильные права.

Зарубежные языковые школы предлагают широкое разнообразие предлагаемых программ. Рассмотрим основные.

Изучение языка, активный отдых, экскурсии – программа, предназначенная для активных детей. Эта программа прекрасно сочетает приятное с полезным. Они включают в себя уроки по 20 академических часов в неделю по утрам, а днем и по вечерам у детей есть возможность применить знания на практике.

Язык, спорт – программа для спортивных детей. Количество уроков немного меньше чем в стандартной программе, весь упор идет на спорт и физическое развитие. Такие школы прекрасно оснащены и имеют хорошую базу.

Язык и творчество – подойдут для детей с творческими наклонностями, в специальных студиях профессионалы помогут вашим детям развивать их способности, научат танцевать, петь, создавать короткометражные фильмы. Но помимо развития они смогут изучать иностранный язык и практиковать свои знания изо дня в день.