Обучение английскому языку – с чего начать?

466x10000_out__
В погоне за модой современные родители чуть ли не с пеленок стараются научить детей читать, писать, считать. Несомненно, встает вопрос и об изучении иностранного языка, и тут начинаются дебаты.

Одна сторона считает, что после года ребенок уже способен плодотворно впитывать в себя новые знания, другая – что необходимо пережить кризис 3-х лет и только потом постепенно привносить в жизнь малыша что-то новое. Квалифицированные уроки английского языка может предложить наша школа иностранных языков в Краснодаре.

Так или иначе, но однозначного ответа на этот вопрос нет, наверное, здесь все зависит и от самого ребенка и от желаемого результата. Конечно, идеальный вариант, когда родители говорят на иностранном языке и малыш с рождения может слышать и родную и английскую или немецкую речь.

Если вы не знаете английского языка, можно пойти на курсы или нанять англоговорящую няню. И последний вариант- отправить ребенка на курсы, но в этом случае вы можете столкнуться с нежеланием малыша учиться, да и успех обучения будет напрямую зависеть от компетенции, квалификации преподавателя.

Что касается выбора методики, то их великое множество , единственное на что следует обратить внимание, что любая выбранная вами методика должна соответствовать трем основным принципам – последовательность, естественность, и настойчивость.

Итак, какую бы форму обучения и методику вы не выбрали, будьте предельно внимательны к своему ребенку, не торопите события и все у вас обязательно получится!