9(17)
Edge.org

Онлайн площадка для людей, живущих наукой. Содержимое сайта содержит массу материалов касающихся различных тем и областей. Отличный выбор для людей желающих расширить свой кругозор.

Khan Academy

Ресурс позволяющий пройти обучение в соответствии с программами американских университетов и школ. Обучение может вестись как в онлайн так и в оффлайн режиме. Вас ждет масса полезного материала, видеоуроков, познавательных статей.

Degreed

Авторы данного источника попытались создать базу резюме и дипломов, которая была бы актуальна для всех. Ресурс создает некий диплом, в котором зафиксированы все ваши достижения в той или иной области.

Videolectures.net

Сайт представляет собой архив видеоматериала с лекциями различных ученых, преподавателей, академиков. Очень качественный и полезный ресурс, чтобы почерпнуть для себя много нового.

Сodecademy

Ресурс, позволяющий изучать программирование в очень необычной форме. Довольно действенный способ, но многим может показаться несерьезным, но опыту многих можно сказать, что обучение на этом источнике дает очень неплохие результаты. Тем более разработчики порадовали нас русифицированной версией.

Ищите жилье и Вас интересует аренда квартир в районе Зюзино в Москве? Тогда добро пожаловать на наш портал, где Вы найдете массу интересных предложений.