Нетрадиционное обучение в традиционных школах

177996781
Российская школа планирует постепенный переход на среднее образование новой модели. На такое смешанное образование Россия собирается переходить не первой, практикуется уже в других странах такое обучение. У нас же пока подводились итоги эксперимента, который проводился первый год, по внедрению новшества в СНГ и России.

Специалисты утверждают, что в наш век информационный, где имеется множество навороченных гаджетов, традиционная система обучения устарела в школах безнадежно. А на смену ей идет новый совершенно вид обучения.

Уроки не исчезнут, но трансформируются. В целом, все как в традиционной будет системе обучения, только дидактический материал будет цифровой. Весь развитый мир последние 10 лет следует этому достаточно успешно.

К тому же, результаты итоговых аттестаций при таком смешанном методе обучения превосходят любые ожидания, когда объем знаний увеличивается на процентов 40, что, соответственно, положительно сказывается на оценках.

США планирует к 2017 году на смешанное обучение перейти полностью. К сожалению, Россия пока что отстает. Собственно, и нормативов соответствующих у нас еще не разработано. Не за горами это все в любом случае. На сегодняшний день метод этот опробован в 25 регионах, и сейчас итоги подводятся первого года.

Современные дети живут в сетевом веке, и в педагогике новое понятие появилось – "личное мобильное образовательное устройство".

Хотите купить пластиковые окна в Зеленограде отличного качества с профессиональной установкой? Тогда наш портал - это именно то, что Вы искали.