Лучшая школа мира в Москве? А почему бы и нет!

Поскольку к Москве присоединяют новые территории, на них уже начали планировать грандиозные постройки. Но, вся грандиозность торговых центров и прочих «очень важных объектов» меркнет по сравнению с планами Министерства образования.

Как упоминалось в заголовке, на новой территории Москвы планируют возвести самую лучшую школу в мире. Как говорит Вадим Мошкович (один из авторов проекта), он ориентировался на четыре самых важных, по его мнению, ориентира для лучшей школы: высокий уровень знаний, раскрытие личного потенциала, физическое развитие и работа над беспроблемным поступлением в лучше вузы. Стоимость проекта оценивается в 100 миллионов долларов, но в процессе строительства в любом случае что-то подорожает и цена может измениться. Главное, чтобы приоритеты оставались неизменными.

В данный момент ведется отбор руководителей для детей, которые будут обучаться в этой школе. Что касается отбора самих детей, то одной фразы «частное учреждение» надеюсь достаточно. Как обещают авторы проекта, половина детей будет обучаться по грантам от государства, а половина на платной основе. Примерная стоимость обучения – около 10 тысяч долларов в год. Ну что же, посмотрим, что из этого выйдет в 2015 году.

А если Вам необходим качественный и долговечный сканер, советуем обратить внимание на модель Epson v500, приобрести который Вы легко сможете в нашем Интернет-магазине. У нас Вы найдете все его характеристики, а также сможете приобрести много другой качественной техники.