Казнить нельзя, помиловать

Конечно, не так хорошо закончилась история с бывшим преподавателем Московского государственного университета технологий и управления, но даже такого исхода событий никто не ожидал, по крайней мере, из тех, кто следил за ходом дела. Следственный комитет Российской Федерации по Краснодарскому краю доказал, что Разумовский Анатолий Чувенков все-таки нарушил закон.

Следствие и суд установили, что вышеупомянутый преподаватель брал взятки с первокурсников. Цена вопроса бесхлопотной сдачи экзаменов и получения приличной оценки – восемнадцать тысяч рублей. Много это или мало – решать вам, но полученных восемнадцати тысяч ему явно не хватило, и на следующий день он потребовал еще девятнадцать тысяч, но уже за другой экзамен. Студенту это явно не понравилось, и он доложил о происшествии в правоохранительные органы. На следующий день жадного преподавателя задержали при передаче денег.

За все злодеяния, совершенные легкомысленным преподавателем он получил штраф в полмиллиона рублей и запрет на преподавательскую деятельность в течение 7 месяцев. Открытым вопрос остается с первокурсником, который согласился в первый раз на взятку, а не пошел сразу в правоохранительный органы.

А если Вы хотите преобразить свой дом или офис, то зеленые стены, то есть фитостены будут самым лучшим вариантом. Наша компания уже несколько лет предоставляет свои услуги в сфере ландшафтного дизайна. Наши дизайнеры и опытные мастера преобразят облик Вашего дома, офиса, земельного участка до неузнаваемости. На нашем портале Вы можете оценить работу наших мастеров в предыдущих проектах. Сделайте оригинальнее обстановку в Вашем доме с нашей помощью.