Известны даты экзаменов и окончания учебного года харьковских школьников.

01
Роман Шаповал, начальник ГУ образования и науки харьковской облгосадминистрации сообщил о сроках окончания учебного года 2011-2012. Одиннадцатиклассники окончат учебный год 3 мая, девятиклассники – 11 мая, а все остальные – 25 мая. Школьный праздник «Последний звонок» состоится 25 мая.

По данным, предоставленным Шаповалом, итоговая государственная аттестация учеников 11-12-х классов состоится: по украинскому языку – 4 мая, по истории Украины, математике или профильному предмету- 7 мая, а по выбранному предмету – 10 мая.

Также начальник государственного управления сообщил, что выпускники девятых классов будут сдавать экзамены в период 14 - 30 мая. А именно: экзамен по украинскому языку состоится 14 числа, по математике – 18, по географии – 21, биологии – 24, по иностранному языку или другому (выбранному учебным заведением) гуманитарному предмету – 30 мая.

Аттестация выпускников четвертого класса будет проведена в период с 11 по 20 мая. Выпускники 11-12 классов учебных заведений общеобразовательного типа получат аттестаты, свидетельствующие о получении полного общего среднего образования, уже 12 мая. А выпускники интернатных, как специальных, так и санаторных, учебных заведений – 3 мая.

Необходимы качественные и надежные холодильные машины? Приобрести отличные чиллер фанкойлы Вы всегда можете у официального дистрибьютора Dantex по разумной цене.