Губернатор Ростовской области увеличивает число премий

Общее фото с победителями
Премирование работников образования в Ростовской области губернатором уже вошло в традицию. Однако нынешний год отмечен двукратным увеличением количества премий.

Теперь работники дошкольного образования, отмеченные как лучшие в Ростовской области, смогут рассчитывать на премию в сумме 50 тысяч рублей, кроме того премии будут так же вручены школьникам, из которых 25 самых одаренных получат персональные премии в сумме 10 тысяч рублей.

Донской губернатор Василий Голубев уже визировал соответствующее официальное распоряжение об этом. Если сравнить с прошлым годом, то количество награждаемых педагогов увеличено до 24. Помимо этого, премиями будут отмечены те педагоги, которым удалось подготовить победителей областных школьных олимпиад.

Список этих учителей уже включен в перечень награждаемых. Школьники, которым удалось занять призовые места на олимпиадах по различным предметам по уровню не ниже регионального, будут награждены специальными премиями в сумме 10 тысяч рублей.

По мнению губернатора, такие поощрительные меры являются веским стимулом для педагогов и учащихся стремиться и добиваться успехов в областных и всероссийских, а так же международных соревнованиях, олимпиадах, спортивных состязаниях.

Активно развиваетесь и познаете новое? Советуем посетить семинар (деньги) со скидкой, которую Вы можете получить от нашего купонатора, что поможет Вам существенно сэкономить. Также ищите у нас массу других интересных предложений.