Госинспекция аннулировала лицензии трех вузов

Получение лицензии на обучение для вуза большое событие и повод преподавателям и студентам с облегчением вздохнуть , но, как оказалось, рано радоваться.

В этом году госинспекция забраковала целых три высших учебных заведения из-за того, что они не соответствовали предоставленной им лицензии. Давайте уточним, какие университеты можно вычеркнуть из списка приоритетных.

Киевский национальный университет менеджмента и торговли больше не сможет обучать младших специалистов по специальностям «Финансы и кредит», «Коммерческая деятельность» и «Ресторанное обслуживание». Если в через три месяца текущие проблемы не будут решены, вуз поимеет еще большие проблемы, пригрозилась госинспекция.

Более суровое наказание получили еще два высших учебных заведения. Донецкий колледж радиотехники и Киевский университет «Восточный мир» вовсе лишились всех лицензий на обучение студентов.

Ну и во всех трех вузах, что вполне логично, госинспекция отметила, что уровень знаний у студентов находится на непозволительно низком уровне, что уже является причиной аннулировать лицензию, хотя, в основной причиной лишения лицензий была недостаточно мощная материально-техническая база.

Если Вы хотите приобрести качественное, удобное и надежное детское автокресло, наш Интернет-магазин http://www.kinderland.com.ua/catalog/?cat_id=430 предоставляет Вам свой широкий ассортимент. У нас Вы сможете приобрести детское автокресло для безопасности Вашего ребенка при поездках на автомобиле по приемлемым ценам, великолепного качества и в большом ассортименте.