Франция признает украинские дипломы

13 июля 2012 года состоялась встреча первого заместителя министра науки, молодежи и спорта Украины Евгения Сулимы и атташе по университетскому и научному сотрудничеству Франции Гийомом Коленом.

На встрече чиновники обсуждали сотрудничество Украины и Франции в сфере науки и образования. Если быть конкретным, то обсуждалось соглашение между Украиной и Францией о признании документов о высшем образовании. Также обсуждались и другие темы научного сотрудничества между Украиной и Францией.

После встречи чиновники дали интервью, в котором представитель Украинской стороны Евгений Сулима отметил, что на достигнутом страны останавливаться не будут, и отношения будут развиваться дальше, вплоть до признания документов о среднем образовании. Гийом Колен в свою очередь сказал, что соглашение имеет двусторонний характер, тоесть, не только украинцы будут ездить во Францию по программам обмена, но и Французы заинтересованы в обучении своих студентов в Украине.

Также, после встречи Евгений Сулима распорядился начать сотрудничество с Французской стороной не только в сфере образования, но и сфере инноваций и культуры. Что из этого выйдет – увидим в течение ближайших нескольких лет.

А если Вас интересуют качественные и грамотные курсовые работы по разумным ценам, компания Zaochnik.com предоставляет Вам свои услуги. У нас Вы сможете заказать написание курсовой и дипломной работы на любую тему, в самые кратчайшие сроки и с гарантией качества.