Магистрант ФИЯ примет участие в финале всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

Магистрант 1 года обучения направления подготовки 45.04.01 Филология (профиль «Иностранные языки (для внешнеэкономической деятельности)») Анна Шугаева прошла в финал (третий этап) VII Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов (секция «Гуманитарные науки»).

Финал конкурса будет проходить в рамках Форума «Наука будущего — наука молодых» с 23 по 26 августа на базе Новосибирского государственного технологического университета НЭТИ и будет приурочен к проведению IX Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ» — масштабного мероприятия по продвижению отечественных научных разработок и инноваций.

У финалистов форума «Наука будущего — наука молодых» будет уникальная возможность посетить научные лаборатории и центры НГТУ НЭТИ. Программа форума будет состоять из 10 научных секций, лекций выдающихся ученых и специалистов, мастер-классов и круглых столов. А по вечерам финалистов ждет увлекательная культурная программа по Новосибирску.

Сайт  НГТУ НЭТИ: https://www.nstu.ru/news/news_more?idnews=139504