Научно-образовательный форум школьников 2022

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» совместно с Министерством образования Республики Мордовия проводит ежегодный Научно-образовательный форум обучающихся Республики Мордовия на платформе университета.

Форум проводится с 13 декабря 2021 г. по 17 марта 2022 г. в два тура:

I тур – заочный (экспертиза представленных работ): 13 декабря 2021 г. – 19 февраля 2022 г.

 Для участия в заочном туре необходимо заполнить онлайн заявку участника и прикрепить текст работы в PDF формате до 19 февраля 2022 г. на сайте: schoolforum.mrsu.ru

Назвать работу нужно следующим образом: ФИО участника_наименование секции

 Список участников, допущенных до второго тура, будет размещен на официальном сайте Форума http: schoolforum.mrsu.ru , а также на страничке социальной сети Vk https://vk.com/forum_mrsu до 7 марта 2022 г.

При условии подачи участником заявок в несколько секций и положительном решении оргкомитета участник должен определить приоритет и сообщить об этом дополнительно.

II тур – очный (17 марта 2022 года, по согласованию).

Положение о проведении Научно-образовательного форума обучающихся Республики Мордовия 2022, включая наименования секций, требования к оформлению работ, сроки подачи заявки и представления работы будут размещены на официальном сайте Форума schoolforum.mrsu.ru, а также на страничке социальной сети Vk https://vk.com/forum_mrsu