Объявляется набор студентов на факультатив по финскому языку и культуре

Дорогие студенты!

Если вы интересуетесь современными западноевропейскими языками и культурой, вам нравится путешествовать и исследовать что-то новое и необычное, тогда это предложение специально для вас!

Факультет иностранных языков Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва приглашает студентов окунуться в атмосферу финского языка и культуры.

Мы отрываем новый набор на факультатив по финскому языку и культуре, который стартует в осеннем семестре 2021 года в дистанционном формате и продолжится весной 2022 года с носителем языка. Для студентов МГУ им. Н. П. Огарёва факультатив будет бесплатным!

Для вас открыты широкие возможности дальнейшего обучения на стипендиальных летних курсах финского языка и культуры и прохождения стажировок в зарубежных вузах по программам Центра международной мобильности Министерства образования Финляндии.

Дополнительная информация по телефону +7 927 644 90 43 (Наталья Михайловна Мосина) или 48-24-32 (Деканат факультета иностранных языков).