Конференция «Учитель. Ученик. Учебник в контексте глобальных вызовов современности» (19-20 ноября 2021 г.)

МГУ имени М. В. Ломоносова

Факультет иностранных языков и регионоведения

Приглашаем вас принять участие в X Юбилейной Международной научно-практической конференции «Учитель. Ученик. Учебник в контексте глобальных вызовов современности», которая состоится 19 — 20 ноября 2021 года на факультете иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова в онлайн формате.

РЕГИСТРАЦИЯ

Конференция посвящена обсуждению инновационных теорий, методов и подходов к изучению иностранных языков, культур и регионов в формате обмена опытом между российскими и зарубежными преподавателями.

В рамках конференции планируется проведение интерактивных обучающих мастер-классов зарубежных и отечественных специалистов в области методики обучения иностранных языков и межкультурной коммуникации. Участники конференции также смогут получить удостоверение ПК МГУ имени М. В. Ломоносова “Проектирование онлайн курса для обучения ИЯ” 36 акад. часов.

Материалы докладов участников конференции будут опубликованы после конференции в сборнике, индексируемом в РИНЦ. Информация о требованиях к оформлению и сроках сдачи публикации опубликована на сайте конференции

Узнать более подробную информацию о конференции, курсе повышения квалификации и пройти регистрацию можно по ссылке.