Результаты конкурса эссе на иностранном языке для учащихся СОШ (апрель-июнь 2021 г.)

ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва»

Факультет иностранных языков

Результаты конкурса эссе на иностранном языке для учащихся СОШ

апрель-июнь 2021 года

Английский язык

1 место: Рыбачук Максим Андреевич, 10 класс, Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва, г. Саранск (учитель – Малков Сергей Николаевич)

2 место: Ефремова Валерия Алексеевна, 11 класс, МОУ «Лицей №25», г. Саранск (учитель – Пужайкина Татьяна Алексеевна)

3 место: Иванова Светлана Анатольевна, 10 класс, КГУ «Дубровинская средняя школа им. С.Г. Гуденко», Дубровное, Казахстан (учитель – Кузаева Нелли Кауйевна)

3 место: Палаева Анастасия Ивановна, 10 класс, МОУ «Лицей №7», г. Саранск (учитель – Берянева Наталья Александровна)

Номинация «Оригинальный подход»: Фомина Анастасия Сергеевна, 10 класс, МОУ «Лицей №7», г. Саранск (учитель – Берянева Наталья Александровна)

Немецкий язык

1 место: Гуров Андрей Сергеевич, 9 класс, МОУ «СОШ №11», г. Саранск (учитель – Стукалова Елена Александровна)

2 место: Морозова Мария Дмитриевна, 10 класс, МОУ «Лицей №7», г. Саранск (учитель – Кусляйкина-Строганова Марина Викторовна)

3 место: Игнатова Анастасия Сергеевна, 10 класс, МОУ «Лицей №7», г. Саранск (учитель – Кусляйкина-Строганова Марина Викторовна)

3 место: Лысова Елизавета Алексеевна, 9 класс, МОУ «СОШ №40», г. Саранск (учитель – Щеглова Ирина Николаевна)

3 место: Хилова Александра Сергеевна, 9 класс, МОУ «СОШ №11», г. Саранск (учитель – Стукалова Елена Александровна)

Французский язык

Лазарева Арина Алексеевна, 10 класс, МОУ «Гимназия №12», г. Саранск (учитель –Долгачева Наталья Юрьевна) – сертификат участника (отсутствие конкурса по причине наличия только 1 эссе на французском языке)

Поздравляем всех победителей и призеров!

Благодарим всех участников за участие в конкурсе и надеемся увидеть вас снова среди участников этого и других конкурсов в ближайшем будущем!

В течение недели будут подготовлены сертификаты участников, грамоты победителей и призеров и благодарственные письма учителям, подготовившим участников, занявших призовые места. В электронном виде они будут высланы участникам по емейл. Бумажный вариант сертификатов, грамот и благодарственных писем можно будет забрать в кабинете 707 (1 корпус МГУ им. Н.П. Огарёва, ул. Большевистская, 68/1, 7 этаж) по предварительному звонку (Коровина Ирина Валерьевна, 8-906-379-41-81). Иногородним участникам возможна отправка по почте по запросу (Коровина Ирина Валерьевна, 8-906-379-41-81).