Конкурсы НС «Интеграция»

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

НАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА РАЗВИТИЯ НАУЧНОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЛОДЕЖИ РОССИИ «ИНТЕГРАЦИЯ»

Уважаемые коллеги!

Во втором полугодии 2020 — 2021 учебного года организацией НС «Интеграция» проводится комплекс всероссийских конкурсных мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодёжи, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний.

В конкурсах принимают участие обучающиеся в образовательных организациях начального общего, основного общего, среднего общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодёжью, специалисты органов управления в сфере образования, науки, культуры, здравоохранения и по делам молодёжи всех субъектов Российской Федерации.

Приглашаем представить научные достижения молодежи на федеральном уровне.

NAUCHNYM RUKOVODITELYAM KONKURSNYH RABOT DIREKTORAM OBRAZOVATEL’NYH ORGANIZACIJ Prikaz ot 14.01.2021 №01