Поздравляем Наталью Никулину с победой в конкурсе «Student’s Vision of the World»!

Подведены итоги первого Международного межкультурного студенческого онлайн-форума «Student’s Vision of the World», проводимого Омским государственным аграрным университетом им. П. А. Столыпина с 10 по 18 декабря. Цель данного Форума – создание цифрового пространства для межкультурного обмена, расширение сферы активной студенческой жизни и развитие совместных интернациональных проектов. Форум включал реализацию трех программ: «Student’s Vision of the Future after COVID-19», «Student’s Vision of their University’s Life», «Student’s Vision of the other Nations». Работы студентов публиковались и оценивались в группе Facebook.

Победителем на площадке «Student’s Vision of the other Nations» стала студентка 2 курса направления подготовки «Лингвистика» факультета иностранных языков Никулина Наталья, получившая диплом в номинации «Самое интересное видео-проникновение в культуру» (см. https://www.facebook.com/groups/10663292…). Здесь у участников была возможность публиковать свои размышления, фото или видео на английском языке, общаясь в межкультурном диалоговом пространстве, и разрушать сложившихся культурные стереотипы о молодежи из других стран.