Компания «ВодоходЪ» проводит обучение и предлагает работу

Вниманию студентов и преподавателей факультета иностранных языков!

Компания «ВодоходЪ» проводит обучение и по результатам обучения предлагает работу методистом по маршруту на речном круизном теплоходе в навигацию 2021 года.

Место работы: На борту теплохода

Должностные обязанности: Задача методиста — во время круиза рассказывать по внутреннему радио о наиболее интересных исторических, географических, культурных и природных объектах, наблюдаемых с борта теплохода. Требуются кандидаты, интересующиеся историей и географией, с хорошей дикцией и грамотным русским языком.

Требования к кандидату: Опыт работы на круизном теплоходе обязателен. Для лиц без опыта работы проводится бесплатное дистанционное обучение под руководством Андрея Степанишина. В процессе обучения полностью подготавливаем к работе методистом на теплоходе. По завершению курсов проводится аттестация (середина апреля) в офисе компании в г. Москва.

Ждем Ваших резюме до 25 декабря 2020 года по электронной почте на адрес manager-ukp@vodohod.ru. Телефон для справок — 8(495) 212-90-00 (доб.148) (будние дни с 10:00 до 19:00). Дмитрий Платонов.

 

Условия работы: работа сезонная (с мая по октябрь), возможна работа на часть сезона; оформление согласно ТК РФ, полный соцпакет; трехразовое питание; предоставление форменной одежды; размещение на борту теплохода; оплата проезда к месту работы; возмещение стоимости прохождения медосмотра.

За дполнительной информацией можно обращаться к декану факультета иностранных языков Бурениной Наталье Викторовне (тел. 482432)