ФИЯ посетил профессор Гранадского университета (Испания) Рафаэль Гусман Тирадо

С 27 по 29 января 2020 г. на факультете иностранных языков с рабочим визитом находился доктор филологических наук, профессор кафедры славянской и греческой филологии Гранадского университета (Испания) Рафаэль Гусман Тирадо. Занятия по испанскому языку и теории перевода проводились со студентами 2-го курса, изучающими этот язык (201 и 208 группы). Преподаватель был приятно удивлен высоким уровнем владения испанским языком наших студентов, а также знаниями и навыками в области перевода.

В рамках культурной программы Рафаэль Гусман Тирадо посетил Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С. Д. Эрьзи, где старший научный сотрудник музея Марина Алексеевна Танасейчук провела увлекательную экскурсию.