Объявляется набор на дополнительный образовательный курс «Навыки академической письменной речи»

Дорогие студенты!

Объявляется набор на дополнительный образовательный курс

«Навыки академической письменной речи»

Цель: ознакомить студентов с основными принципами работы при написании научных статей на русском языке.

В ходе обучения вы научитесь:

— определять объект, предмет, материал, цели и задачи исследования;

— отбирать и анализировать теоретический и практический материал исследования;

— структурировать материал для изложения;

— повышать оригинальность своего научного текста;

— писать аннотации к научным статьям;

— правильно применять и оформлять цитаты и сноски.

Все перечисленные навыки исключительно важны при написании курсовых и выпускных квалификационных работ!

Данный курс будет включен в зачетную книжку и приложение к диплому в качестве факультативной дисциплины (в объеме – 2 з.е.)

Преподаватель: к. филол. н., доцент, зам. декана по научной работе Коровина Ирина Валерьевна, 89063794181, каб. 707 (1 корпус). Запись на факультатив осуществляется у Коровиной И. В.

Целевая аудитория: студенты 1-4 курсов ФИЯ (уровень подготовки – бакалавриат), магистранты 1 и 2 годов обучения

Расписание: 1 занятие в 2 недели (4 ак.ч. в месяц), по согласованию со всеми членами группы. Зачет в конце года.

Стоимость: 2340 р / 1 семестр, 4680 р / год

Мы вас ждем!