2 сентября 2019 г. первокурсники получили студенческие билеты

2 сентября 2019 г. в Музее истории университета состоялась торжественная церемония вручения студенческих билетов первокурсникам факультета иностранных языков. С поздравлениями выступили: проректор по внеучебной работе МГУ им. Н. П. Огарёва  Марина Дмитриевна Мартынова, декан факультета иностранных языков Наталья Викторовна Буренина, заместитель декана факультета иностранных языков по учебной работе Екатерина Алексеевна Юрина, зав. кафедрой немецкой филологии Светлана Васильевна Беспалова, зав. кафедрой английской филологии Константин Бертольдович Свойкин, заместитель декана факультета иностранных языков по информатизации Александр Владимирович Пузаков, заместитель декана факультета иностранных языков по внеучебной работе Елена Александровна Соловьева, представители студенческого самоуправления: председатель студенческого совета Валерия Шихова,  председатель профбюро Анна Молчанова.