Объявлен конкурс на участие в программе обмена с Университетом Константина Философа (г. Нитра, Словакия).

В рамках программы академической мобильности «Эразмус+» факультет иностранных языков объявляет конкурс для студентов 2-3 курсов, обучающихся по профилю «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур» (по очной форме обучения), на участие в программе обмена с Университетом Константина Философа (г. Нитра, Словакия).

Обучение будет проходить с конца февраля (начала марта) по июль 2019 года.

Оплата транспортных расходов, обучения и проживания — за счет средств гранта.

Обучение будет проводиться на английском языке.

Документы, необходимые для участия в конкурсе:

— заявка;
— выписка из зачетной книжки;
— резюме (на английском языке) и мотивационное письмо (на английском языке);
— копия загранпаспорта;
— рекомендация научного руководителя (куратора) и зам. декана по внеучебной работе.

Документы необходимо представить декану факультета иностранных языков Н. В. Бурениной или зам. декана по международному сотрудничеству О. С. Сафонкиной до 17 часов 4 февраля 2019 г. (в деканат или кабинет 707).

По всем вопросам обращаться к заместителю декана по международному сотрудничеству Ольге Сергеевне Сафонкиной.