Онлайн-конференция «Зимняя школа преподавателя — 2019».

В период с 28 января по 01 февраля 2018 г. издательство «Юрайт» проводит 5-ти дневный интенсивный курс повышения квалификации для преподавателей учебных заведений высшего и среднего профессионального образования. Курс проходит в виде онлайн-конференции «Зимняя школа преподавателя — 2019».

В этом году программа мероприятия посвящена теме «ЦИФРОВИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: технологии, качество, вовлечённость».

Участие в «Зимней школе преподавателя» БЕСПЛАТНОЕ, занятия проводятся ДИСТАНЦИОННО. Среди спикеров школы — ведущие сотрудники и руководители программ
НИУ ВШЭ, ТГУ, МПГУ, СПбГТИ(ТУ), руководители различных образовательных платформ и организаций.

Всем участникам предоставляется возможность получения сертификата, подтверждающего успешное прохождение программы мероприятия.

Подробная информация доступна по ссылке: http://www.urait.ru/teachers/training

Просим Вас довести эту информацию до ваших преподавателей.

Прилагаем к письму Приглашение со всей необходимой информацией и Программу «Зимней школы преподавателя – 2019».

Сергей Геннадьевич Дарий

директор издательства «Юрайт»