Информация о выдаче проездных талонов

Внимание, студенты (аспиранты)!

Отдел социального развития и инклюзивного сопровождения МГУ им. Н. П. Огарёва уведомляет, что выдача проездных талонов студента (аспиранта), предоставляющих право бесплатного проезда на пригородном и междугородном автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси), будет осуществляться многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Мордовия (МФЦ) по месту нахождения образовательных организаций высшего образования, в которых обучаются студенты и аспиранты.

Студентам и аспирантам выдача указанных проездных талонов будет осуществляться при наличии у студента (аспиранта) справки, подтверждающей его право на получение проездной карты, паспорта и студенческого или аспирантского билета.

Выдача проездных талонов будет осуществляться МФЦ до 30 ноября текущего года.

МФЦ, в которых будут выдаваться проездные талоны студентам и аспирантам МГУ им. Н. П. Огарёва, находятся по следующим адресам: МФЦ г. Саранск, ул. Большевистская, 31 (здание Главпочтамта);

МФЦ г. Рузаевка, ул. Ленина, 28;

МФЦ г. Ковылкино, ул. Пролетарская, 70.