Уважаемые коллеги!

В связи с приобретением и запуском в производство новой цифровой черно-белой печатной машины снижены цены на выпуск многих видов книжно-журнальной и бланочной продукции. Снижение составляет от 20 до 40 % в зависимости от тиража и количества страниц. Например, стоимость автореферата (формат А5, объем 20 с., тираж 100 экз.) составит 1 900 рублей. Стоимость учебного пособия без иллюстраций (формат А5, объем 160 с., тираж 100 экз.; просмотр, дизайн обложки, отправка в РИНЦ, полиграфия) – 17 500 руб.

Издательство Мордовского университета принимает заказы на редактирование диссертаций и авторефератов.

Напоминаем также о необходимости соблюдения графика предоставления в издательство рукописей запланированной к выпуску в 2018 году учебной и научной литературы. Для сведения: основная часть типографского плана на декабрь формируется в сентябре – октябре.

Директор Издательства Мордовского университета

Сульдин В. А.