9 февраля 2018 г. А. Ю. Ивлева выступила с онлайн-лекцией «Лингвистический и коммуникативно-функциональный подходы к переводу: проблемы и перспективы»

Мордовский университет участвует во всероссийском проекте #ЛекторийМинобрнауки@minobrnauki, который реализуется в социальной сети ВКонтакте и направлен на популяризацию научного знания. В рамках лектория запланирован цикл лекций преподавателей МГУ им. Н. П. Огарева.

9 февраля 2018 г. с лекцией на тему «Лингвистический и коммуникативно-функциональный подход к переводу: проблемы и перспективы» выступила доктор философских наук, заведующий кафедрой теории речи и перевода факультета иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва Алина Юрьевна Ивлева.

Запись онлайн-трансляции можно посмотреть в официальной группе МГУ им. Н. П. Огарёва ВКонтакте.

Проект #ЛекторийМинобрнауки@minobrnauki в Мордовском университете реализуется при участии центра развития дистанционного образования, учебно-методического управления, управления по связям с общественностью, телеканала «Огарёв-TV».