9 февраля 2018 г. А. Ю. Ивлева выступит с онлайн-лекцией в рамках проекта «Лекторий Минобрнауки»

Мордовский университет участвует во всероссийском проекте #ЛекторийМинобрнауки@minobrnauki, который реализуется в социальной сети ВКонтакте и направлен на популяризацию научного знания.

В рамках лектория запланирован цикл лекций преподавателей МГУ им. Н. П. Огарева. Ближайшая запланирована на 9 февраля в 16.45. С темой «Лингвистический и коммуникативно-функциональный подход к переводу: проблемы и перспективы» выступит доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой теории речи и перевода факультета иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва Алина Юрьевна Ивлева. Онлайн-трансляция пройдет в официальной группе МГУ им. Н. П. Огарёва ВКонтакте.
Проект #ЛекторийМинобрнауки@minobrnauki в Мордовском университете реализуется при участии центра развития дистанционного образования, учебно-методического управления, управления по связям с общественностью, телеканала «Огарёв-TV».