Конференция «Сохранение и развитие родных языков в условиях многонационального государства: проблемы и перспективы»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в работе VIII Международной научно-практической конференции «Сохранение и развитие родных языков в условиях многонационального государства: проблемы и перспективы», которая состоится 19-21 октября 2017 г. в Институте филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого Казанского (Приволжского) федерального университета.
Для участия в конференции необходимо в срок до 5 сентября 2017 года прислать заявку, тезисы и текст статьи (объемом до 5 страниц, оформленный в соответствии с требованиями) на электронные адреса, указанные в информационном письме (в соответствие с выбранным направлением).
Вы можете ознакомиться с требованиями к участию и оформлению материалов в информационном письме, прикрепленном к данному сообщению.
Просим вас поделиться информацией о конференции с коллегами.
Будем рады вашему участию!
С уважением, оргкомитет конференции.