25 марта 2017 г. на ФИЯ прошел День открытых дверей

25 марта 2017 года на факультете иностранных языков прошел очередной, последний в этом учебном году,  День открытых дверей.
Декан факультета Н. В. Буренина познакомила будущих абитуриентов с правилами приема в вузы РФ в 2017 году, рассказала о возможностях получения дополнительных баллов за личные достижения абитуриентов, объяснила специфику подготовки по программам бакалавриата и специалитета, ответила на многочисленные вопросы будущих абитуриентов и их родителей.
В рамках Дня открытых дверей эксперты ЕГЭ — доценты факультета иностранных языков О. С. Сафонкина, Г. И. Денисова и Т. А. Торговкина – провели консультации по структуре ЕГЭ по английскому, немецкому и французскому языкам и дали полезные советы будущим абитуриентам.
В мероприятии приняли участие учащиеся школ, лицеев и гимназий из г. Саранска, г. Рузаевки, районов РМ и Ульяновской области.