Программа вебинаров по применению метода кейсов на английском языке для научно-педагогических работников высших учебных заведений

Мы приглашаем вас принять участие в серии вебинаров по написанию научных статей на английском языке. Знание основных правил поможет вам избежать типичных ошибок и получить согласие на публикацию.
Для участия в программе вам необходимо зарегистрировать свою заявку на сайте организатора www.ef-russia.ru/webinars. За день до даты проведения вебинара, зарегистрированные участники получают на электронные почты письмо с инструкцией и ссылкой для входа в онлайн комнату.
РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ (Московское время):
15 марта, 19:00 — What are case studies? Its structure and format
22 марта, 19:00 — How to write a case study and where to find information
29 марта, 19:00 — Using case studies in teaching and how to lead case-based discussions
10 апреля – предоставление электронных сертификатов участия.
Вебинары проводят ведущие практикующие преподаватели международных программ школ EF Меган Македония и д-р Ясмин Бей Коуин.
Меган Македония имеет степень магистра по специальности «английский язык» и работала замдиректора департамента последипломного образования в колледже Manhattanville College в штате Нью-Йорк. Меган преподает в колледжах, как в частном, так и государственном секторе, а также в международном языковом центре EF в Нью-Йорке, где она начала работать по программе университетсткой подготовки в 2009 году. Благодаря Меган, уже сотни студентов поступили в различные университеты в США и в других странах мира.

Д-р Ясмин Бей Коуин является стипендиатом престижной премии Фулбрайта, работает тренером по университетской подготовке в компании Education First, а также преподает в колледже Westchester Community College и в Педагогическом колледже при Колумбийском университете в Нью-Йорке. Ясмин помогает студентам со всего мира значительно повысить свой языковой уровень, а также осуществить успешное поступление в ведущие университеты в США и в других странах мира. Благодаря своей работе, Ясмин имеет опыт работы и за пределами США, а именно в таких странах, как Китай, Малайзия, Сингапур, Щвейцария, Бельгия, Франция, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Израиль, Италия, Австрия, Иордан, Коста Рика и Канада.

Контактное лицо EF Education First в г. Москва: Дана Саулембекова,
email: dana.saul@ef.com, тел.: (495) 937-38-88, внутр.112, моб. 8-985-180-8617