Начался прием заявок на участие в команде основного вещателя Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

Уважаемые студенты! Вы активны, энергичны, хорошо владеете английским языком и в 2017–2018 годах все еще будете студентами? Значит, у вас есть уникальная возможность принять участие в Программе наследия FIFA, которая позволит вам присоединиться к команде ОСНОВНОГО ВЕЩАТЕЛЯ Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.
Чтобы стать частью команды профессионалов вещания, вам необходимо:
— прослушать общую презентацию программы;
— пройти собеседование, где будут оцениваться ваши коммуникативные навыки, мотивация и заинтересованность;
— принять участие в тренинге продолжительностью от 1 до 3 дней, на котором вы получите углублённую техническую подготовку в сфере вещания, организации мероприятий, работе в международной среде;
— пройти финальное индивидуальное собеседование.
Вам будут предложены следующие позиции:
  • помощник технического менеджера на объекте / ИТ;
  • помощник комментатора;
  • помощник менеджера отдела информации на стадионе;
  • помощник отдела обслуживания вещателей FIFA (FBST) на объекте.
Описание каждой позиции — в прикрепленном файле.
Все обучение в сфере вещания и организации мероприятий будет проводиться профессионалами на английском языке, которые обладают глубокими знаниями в своих областях и подробно расскажут о мире телевидения и радиовещания, а также о том, как организуются международные спортивные события такого масштаба.
По окончании обучения отобранным студентам будет предложено пройти стажировку в HBS. Работа на Чемпионате будет оцениваться, в конце каждый стажёр получит сертификат участия.
Основные этапы Программы:
1. Подача студентами электронной заявки на участие в программе (февраль-март 2017)
2. Презентация программы студентам (апрель-май 2017)
3. Тренинги для студентов (октябрь-ноябрь 2017)
4. Подписание договоров (февраль-апрель 2018).
Во время Чемпионата каждый студент получит:
— форму;
— профессиональное обучение;
— опыт в выбранной сфере;
— достойную заработную плату;
— договор;
— сертификат участия.
Подробности Программы наследия вы можете узнать в Центре содействия трудоустройства выпускников МГУ им. Н.П. Огарёва по адресу: ул. Пролетарская, 63 (Студенческое общежитие №14, 1 этаж) или по телефону 22-32-47.
Мы обращаем ваше внимание на то, что запрещается где-либо использовать товарные знаки, логотипы и иные средства идентификации, принадлежащие HBS или FIFA, а также любые иные права интеллектуальной собственности HBS или FIFA, которые защищаются на международном уровне или защищены законодательством Российской Федерации.

Файлы: Вакансии.pdf

Источник: http://www.mrsu.ru/ru/news/anons.php?ELEMENT_ID=60260