Образовательные программы ФИЯ успешно прошли профессионально-общественную аккредитацию

Основные профессиональные образовательные программы филологического факультета и факультета иностранных языков «Филология» (45.03.04, 45.04.01) и «Линвистика» (45.03.02) Мордовского университета успешно прошли профессионально-общественную аккредитацию сроком на 6 лет.
Решение принято Национальным аккредитационным советом при Национальном центре профессионально-общественной аккредитации. «Качество реализуемых программ соответствует стандартам и критериям профессионально-общественной аккредитации, установленным в соответствии с Европейскими стандартами гарантии качества образования ESG-ENQA», говорится в отчете экспертов.