Заочная конференция «Российско-китайское сотрудничество в образовании: традиции, современность и перспективы»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Уральский государственный педагогический университет
при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации
(реализация федеральной целевой программы «Русский язык»)
и при участии Цзилиньского Института иностранных языков «Хуацяо»
15 ноября 2016 года проводит
ПЕРВУЮ ЗАОЧНУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ НАУЧНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ
«РОССИЙСКО-КИТАЙСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В ОБРАЗОВАНИИ:
ТРАДИЦИИ, СОВРЕМЕННОСТЬ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

в рамках Форума «Учить и учиться по-русски: Развитие традиций культурного и образовательного сотрудничества Свердловской области и провинций Северо-Восточного Китая»
Приглашаем принять участие всех тех, кто интересуется
— сотрудничеством России и Китая в области образования;
— проблемами обучения и преподавания русского языка как иностранного.
Материалы конференции будут опубликованы в журнале «Педагогическое образование в России», входящем в перечень ВАК.
Для аспирантов любой формы обучения публикация бесплатная: для подтверждения своего
статуса автор должен выслать сканированную справку из аспирантуры.
Для остальных категорий авторов стоимость публикации статьи составляет 3500 рублей (за
одну статью независимо от объема и количества авторов). Вопрос об оплате публикации решается после принятия материалов к печати. Оплата производится в соответствии с договором, который высылается автору после принятии его статьи к печати. Договор может быть заключен как с автором статьи (физическим лицом), так и с учреждением (юридическим лицом).
Материалы конференции будут представлены в свободном доступе в Электронной научной
библиотеке (РИНЦ).
Для участия в конференции необходимо до 30 октября 2016 года прислать по электронному
адресу (pedobraz@uspu.ru, suetina@uspu.me) статью и сведения об авторе одним файлом (имя файла: ИвановаИИ.doc).
Оргкомитет по результатам экспертизы материалов оставляет за собой право решения вопроса о
публикации доклада в сборниках конференции.

Требования к оформлению материалов представлены на сайте журнала «Педагогическое
образование в России»:
(http://journals.uspu.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=128&Itemid=102).

ФЦП РЯ информационное письмо о конкурсе изданий

ФЦП-РЯ информационное письмо о конкурсе изданий

Адреса и телефоны для справок:
620017, г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 26, каб. 211
Тел. 8-343-3361609