Мордовская Ассоциация преподавателей английского языка (MorELTA) приняла участие в конференции NATE

20-23 апреля 2016 года состоялась очередная ежегодная конференция Национальной Ассоциации преподавателей английского языка (NATE) “The Evolving Roles of the Modern Language Teacher”. В этом году конференция проходила в Смоленском гуманитарном университете. В конференции приняли участие более 200 преподавателей английского языка из различных регионов России, а также 6 преподавателей из США.

Мордовскую Ассоциацию преподавателей английского языка (MorELTA) представляла Председатель MorELTA, доцент кафедры английской филологии МГУ им. Н. П. Огарёва Ирина Валерьевна Коровина, которая выступила на конференции с докладом о связи выбора дидактических методов и национальной специфики учащихся.

Участникам конференции представилась уникальная возможность обменяться опытом, принять участие в интересных мастер-классах, повысить свою профессиональную компетенцию. Конференция позволила укрепить связи Мордовской Ассоциации преподавателей английского языка с другими региональными ассоциациями.