График защиты курсовых работ студентов 3 курса (304, 305, 306 гр.)

График защиты курсовых работ студентов 3 курса (2015-2016 учебный год)

 304 группа

ФИО студента Время Дата Место
1 Владимирова Карина Олеговна 14.00 16.06.16 г. 619 / 28 к.
2 Воробьева Анжела Вячеславовна 14.00 16.06.16 г. 619 / 28 к.
3 Голунов Антон Андреевич 14.00 16.06.16 г. 619 / 28 к.
4 Кидарова Анастасия Александровна 14.00 16.06.16 г. 619 / 28 к.
5 Лукирская Валентина Игоревна 14.00 16.06.16 г. 619 / 28 к.
6 Маслихина Светлана Ивановна 14.00 16.06.16 г. 619 / 28 к.
7 Назмутдинова Юлия Игоревна 14.00 16.06.16 г. 619 / 28 к.
8 Парфенова  Анна Сергеевна 14.00 16.06.16 г. 619 / 28 к.
9 Потапова Анастасия Эдуардовна 14.00 16.06.16 г. 619 / 28 к.
10 Спиридонова Наталья Николаевна 14.00 16.06.16 г. 619 / 28 к.
11 Фролова Анастасия Константиновна 14.00 16.06.16 г. 619 / 28 к.
12 Конкина Дарья Владимировна 14.00 16.06.16 г. 619 / 28 к.
13 Первушкина Ольга Михайловна 14.00 16.06.16 г. 619 / 28 к.
14 Тимошина Анна Владимировна 14.00 16.06.16 г. 619 / 28 к.

 

305 группа

ФИО студента Время Дата Место
1 Борисова Елена Сергеевна 14.00 17.06.16 г. 619 / 28 к.
2 Егорова Екатерина Олеговна 14.00 17.06.16 г. 619 / 28 к.
3 Заломкин Олег Владимирович 14.00 17.06.16 г. 619 / 28 к.
4 Кабанова Екатерина Владимировна 14.00 17.06.16 г. 619 / 28 к.
5 Криницына Дария Александровна 14.00 17.06.16 г. 619 / 28 к.
6 Миронов Ярослав Валерьевич 14.00 17.06.16 г. 619 / 28 к.
7 Полбина Марина Игоревна 14.00 17.06.16 г. 619 / 28 к.
8 Порваткина Надежда Максимовна 14.00 17.06.16 г. 619 / 28 к.
9 Стрельцова Евгения Вячеславовна 14.00 17.06.16 г. 619 / 28 к.
10 Сургаев Павел Евгеньевич 14.00 17.06.16 г. 619 / 28 к.
11 Шичавина Евгения Васильевна 14.00 17.06.16 г. 619 / 28 к.

 

График защиты курсовых работ студентов 3 курса 2015/2016 уч. г. (304, 305 группы) (PDF)

 

График защиты курсовых работ студентов 306 группы, направление подготовки 45.03.02 Лингвистика, профиль «Теория и практика преподавания иностранных языков и культур»

 

№ п/п ФИО студента Время Дата Место проведения
1. Уханова Елизавета Андреевна 15.00 10.06.16 г. 234/28 к.
2. Назаров Денис Алексеевич 15.00 10.06.16 г. 234/28 к.
3. Трушко Татьяна Евгеньевна 15.00 10.06.16 г. 234/28 к.
4. Рогачева Наталья Витальевна 15.00 10.06.16 г. 234/28 к.
5. Младенцева Регина Игоревна 15.00 10.06.16 г. 234/28 к.
6. Акимова Анастасия Сергеевна 15.00 10.06.16 г. 234/28 к.
7. Приказчикова Юлия Вячеславовна 15.00 10.06.16 г. 234/28 к.
8. Ямашкина Мария Евгеньевна 15.00 10.06.16 г. 234/28 к.
9. Криворотова Анастасия Олеговна 15.00 10.06.16 г. 234/28 к.

 

График защиты курсовых работ 306 группа (PDF)

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *