Студентам 1-3 курсов ФИЯ до 05.03.2016 г. необходимо выбрать факультатив

Всем студентам 1-3 курсов факультета иностранных языков в срок до 05.03.2016 года необходимо оформить заявление на изучение одной из следующих факультативных дисциплин:

Испанский язык (преподаватели: доцент Юрина Е. А., ассистент Чертоусова С. В.)

Разговорный итальянский: курс для начинающих (преподаватель: доцент Торговкина Т. А.)

Деловой французский язык (преподаватели: доцент Савина Е. В., доцент Захарова Н. В.)

Немецкий язык для будущей профессиональной карьеры (преподаватель: доцент Кузнецова Л. Н.)

Everyday English (преподаватель: доцент Бутяева О. Г.)

Практикум по квалифицированной англоязычной письменной речи (преподаватель: доцент Коровина И. В.)

Английский язык: подготовка к тестам международного формата (преподаватель: доцент Долбунова Л. А.)

Группа на каждый факультатив оформляется по мере наполняемости, количество студентов в группе ограничено.

Немецкий язык для будущей профессиональной карьеры

Факультатив деловой французский язык

Факультатив Everyday English

Факультатив по испанскому языку (2 группы)