Поздравляем с успешной защитой диссертаций!

Факультет иностранных языков поздравляет с успешной защитой диссертаций следующих преподавателей:

Бородину Лали Васильевну  c защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.19 Теория языка

Тема диссертации: Антропоцентризм юмористического дискурса (на материале русского и французского анекдота)

Научный руководитель: Трофимова Юлия Михайловна (доктор филологических наук, профессор)

Дата и место защиты: 22 мая 2015 г., ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» (г. Волгоград)

Храмову Екатерину Александровну с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.04 Германские языки (Английский язык).

Тема диссертации: Фонетические средства создания игрового смысла в англоязычном мини-тексте

Научный руководитель: Анашкина Ирина Александровна (доктор филологических наук, профессор)

Дата и место защиты: 05 июня 2015 г. ФГБОУ ВПО «Пятигорский государственный лингвистический университет» (г. Пятигорск)

Один комментарий к “Поздравляем с успешной защитой диссертаций!”

1. От души поздравляю всех защитившихся и их научных руководителей! Это большое достижение!

Обсуждение закрыто.