Студенты МГУ им. Н. П. Огарёва — призёры Всероссийской олимпиады по иностранному языку среди студентов нелингвистических специальностей

20 апреля 2015 г. студенты Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва приняли участие во втором (очном) туре Всероссийской олимпиады по иностранному языку среди студентов нелингвистических специальностей и направлений подготовки, который состоялся на базе Самарского государственного университета.
В олимпиаде участвовали студенты Самарского государственного университета, Казанского федерального университета, Южного федерального университета, Оренбургского государственного университета, Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева и других вузов.
Олимпиада проводилась по двум номинациям: General English и Business English.
Мордовский государственный университет представляли студенты факультета биотехнологии и биологии (Ухрёнков Никита), экономического факультета (Файзуллина Валерия, Черкасова Марина), института физики и химии (Терёхин Алексей) и медицинского института (Дегтярёва Дарья).
В номинации “General English” II место занял Ухрёнков Никита,
в номинации “Business English” III место заняла Файзуллина Валерия.