Селигер — 2014

Вниманию студентов и молодых преподавателей! У вас есть уникальная возможность провести незабываемую неделю на берегу всемирно известного памятника природы озера Селигер!

С 27 июля по 3 августа в молодежном лагере «Селигер» проводится международная смена, поэтому участники смены должны знать английский язык. За время международной смены вы познакомитесь со своими сверстниками из других регионов России и зарубежья, обсудите совместные проекты, получите новые знания и опыт.

Проезд до лагеря Селигер осуществляется централизованно на комфортабельных туристических автобусах от стадиона «Старт» 26 июля вечером (время необходимо уточнить у организаторов).

Для участия в международной смене необходимо оплатить оргвзнос в размере 2200 руб. (оплата питания) и внести залог в размере 1000 руб. за сохранность имущества (залог возвращается в конце смены).

За дополнительной информацией обращайтесь к Соловьевой Елене Александровне по телефону 8 987 695 0723 или к Пятаеву Ивану Валерьевичу по телефону 8 929 747 9555